Temps de cuisson
6150 Rte 112, Ascot Corner, Québec J0B 1A0, Canada

 

 

N’hésitez pas à communiquer avec nous, nous répondrons avec plaisir à toutes vos questions.

(450) 242-3825
6150 QC-112,
Ascot Corner, QC
J0B 1A0

 

    Contact

    Angela Anderson
    Directrice générale
    aanderson@porctheberge.com

     

     

    Service à la clientèle
    info@porctheberge.com

    Ressources humaines
    servicerh@porctheberge.com

    Ventes et mise en marché

    Dany Desrochers
    Vice-présidente ventes et marketing
    ddesrochers@porctheberge.com

    Mise en marché
    info@porctheberge.com

    Ventes Exportations

    Dany Desrochers
    Vice-présidente ventes et marketing
    ddesrochers@porctheberge.com

    Ventes – Canada

    Dany Desrochers
    Vice-présidente ventes et marketing
    ddesrochers@porctheberge.com

    Brigitte Gravel
    Directrice de comptes majeurs au détail
    bgravel@porctheberge.com

    Catherine Bergeron
    Directrice des ventes HRI et Asiatique
    cbergeron@porctheberge.com

     

     

    Sylvain Carrier
    Superviseur des ventes, Estrie, Montérégie, Montréal Ouest (à partir de Boulevard St-Laurent), Centre-du-Québec (Drummondville, Victoriaville, Plessisville, Thetford Mines)
    scarrier@porctheberge.com

    Martin Chayer
    Représentant des ventes, Abitibi-Témiscamingue, Lanaudière, Laurentides, Laval, Montréal, Shawinigan, Trois-Rivières, Outaouais
    mchayer@porctheberge.com

    Philippe Fleury
    Représentant des ventes, Bas-Saint-Laurent, Capitale-Nationale, Centre-du-Québec, Chaudière-Appalaches, Côte-Nord, Gaspésie–Îles-de-la-Madeleine, Mauricie, Nord-du-Québec, Saguenay–Lac-Saint-Jean
    pfleury@porctheberge.com